Каков срок ожидания решения о получении российского гражданства для рожденного в России с российскими родителями и без выезда за пределы страны?

• г. Ростов-на-Дону

Мной сданы документы на получение российского гражданства. Родители имеют российское гражданство, я рожден в России. Мне 23 года и за это время за пределы России не выезжал. Подскажите сколько мне ждать решения о гражданстве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Решение принимается до 1 года

Здравствуйте.В течении одного года.