Как продать приватизированную комнату в комунальной 3-комнатной квартире - необходимые документы и время оформления

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать приватизированную комнату в комунальной 3 шке. в этой комнате прописан один человек он же хозяин. Какие потребуются документы и примерное время их оформления. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можем помочь и с документами и с продажей квартиры. Звоните. Удачи.

Необходим правоустанавливающий документ (свидетельство о праве собственности) и технический паспорт. Паспорт в ПИБ можно получить и в сокращенные сроки, примерно 10 дней. Плюс время на регистрацию договора. Можно все сделать по доверенности быстро. Обращайтесь!