Требования оформления договора и получения разрешения для ухода 14-летним за престарелыми

• г. Нязепетровск

Органы опеки выдают разрешение 14 летним на осуществление ухода за престарелыми и получение компенсационных выплат пенсионного фонда при наличии копии договора трудовых отношений. Какой формы договор (гражданско-правовой или трудовой) необходимо оформить 14 летнему для получения разрешения на оформление его по уходу за нетрудоспособным гражданином.

Ответы на вопрос (1):

Это будет трудовой договор