Как составить заявление об уменьшении выплат по исполнительному листу до 20%?

• г. Казань

День добрый у меня вопрос такой. Мне нужно составить заявление об уменьшении выплат по исполнительному листу. Ситуация такая был поручителем в банке сей час из зарплаты удерживают 50 %. у меня двое несовершеннолетних детей денег не хватает. Можно ли уменьшить до 20%.

Ответы на вопрос (3):

за составлением искового заявления обратитесь лично к юристу, такая услуга платная

А к приставам обращались?