Кирпичный дом на 16 квартир рискует быть отключен от котельной из-за смены собственника здания - государственное оборудование в частных руках. Администрация предлагает размещение новых котлов за счет

• г. Таштагол

Дом (кирпичный) на 16 квартир хотят отключить от котельной. Здание котельной каким-то образом стало в собственности частного лица, а оборудование государственное. Предлогают (адм) поставить котлы за наш счёт.Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в госжилинспекцию.