Как поступить при просрочке кредита в Альфа банке после ухода с работы и отказа в реструктуризации долга

• г. Семилуки

Как мне поступить у меня кредит в Альфа банке сейчас ушла с работы и идет просрочка о реструктуризации долга не хотят не чего слышать, а сотрудники банка постоянно звонят с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

вероятно банк обратится в суд, потом приставы возбудят исполнительное производство