Как поступить при просрочке кредита в Альфа банке после ухода с работы и отказа в реструктуризации долга

• г. Семилуки

Как мне поступить у меня кредит в Альфа банке сейчас ушла с работы и идет просрочка о реструктуризации долга не хотят не чего слышать, а сотрудники банка постоянно звонят с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

вероятно банк обратится в суд, потом приставы возбудят исполнительное производство

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в Альфа банке сейчас с работы ушла и идет просрочка банк звонит и постоянно угрожает, о реструктуризации долга не чего не хотят слышать как мне быть пока я не нашла новую работу?

У меня есть просрочка по кредиту в банке Ак-Барс, но звонит мне Альфа банк и говорит что у меня задолженность, хотя в альфа банке кредит я не брала. Мог ли Ак-Барс перепродать мой кредит Альфа банку?

, сейчас же мне звонят из банка с угрозами, мои объяснения слушать не хотят, грозят применить ко мне ст. 159, 165, 177 УК РФ, хотя я платить не отказываюсь, реструктуризацию по кредиту проводить не хотят, требуют всю сумму сразу же, каждый день бежит неустойка.

Как объявить себя банкротом физическому лицу? Брал кредит в банке русский стандарт, просрочка 3 мес в связи с потерей работы. Сотрудники банка звонят с угрозами жене.

Уменя кредит. Не давно потерял работу. По этому образовалась просрочка. До этого исправно выплачивал кредит. Банк на уступки не идёт по отсрочки, вообще ничего не хотят слушать. Каждый день звонят с угрозами суда. Как мне решить эту проблему?

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

Такая ситуация, я мама в декрете. Имею текущие просрочки в банке, сотрудники банка стали звонить на работу и там меня искать. Звонят туда постоянно. Директор с моей работы в бешенстве звонит мне и просит уладить эту проблему, а я не могу, так как нечем платить банку. Можно ли как-то прекратить звонки на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка по кредиту в Альфа-банке 2 месяца. Гашу долг небольшими частями. Но мне звонят и угрожают. Звонят моей матери-правомерно ли это? После какого срока просрочки банк вправе подать в суд?

Банк дал положительный ответ на реструктуризацию но есть уже просрочка и звонят с банка служба взыскания говорят что нужно погасить просрочку чтобы была реструктуризация... но у меня после месячного больничного не могу оплатить просрочку. Возможна ли реструктуризация без оплаты просроченного платежа?

У меня кредит в Альфа-Банке, просрочка 44 дня. Общая сумма задолженности - 25000 руб. Возникли финансовые проблемы из-за ухода с работы. Из банка мне звонят каждый день в 8.40 утра, за все дни я не пропустила ни одного звонка, постоянно общалась с сотрудниками банка, никуда не скрываюсь. Сейчас хочу в течении нескольких дней оплатить долг. Вопрос: имеет ли право банк звонить моим родственникам, говорить сумму моего долга, сроки невыплаты, а также звонить на работу (где я уже не работаю), оглашать всю ту же самую информацию, и к тому же, сотрудник банка спрашивал у моих коллег мой мобильный телефон! (на который они мне каждый день звонят и я отвечаю!). Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение