Как зарегистрировать утилизированный автомобиль Тойота 2007 года выпуска?

• г. Нижний Новгород

В апреле месяца этого года, приобрел автомобиль тойота 2007 года выпуска. Машина оказалась утилизированной владельцом в декабре 2013 года. Владелец не против вновь зарегистрировать машину. Подскажите что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вновь поставить на учет нет проблем, только делать это должен владелец авто