Несчастный случай с машиной после выпивки - задержание, отказ от освидетельствования - что делать?

• г. Владимир

Сидели с подругой в машине, выпивали вино. Я зарулем. Нечаянно сняли с ручника. Машина покатилась и уперлась соседке в забор. Соседка вызвала наряд полиции и дпс по ее показаниям я ездил на машине. Забор на месте на бампере ни царапины. Меня задержали и оформили. От освидетельствования я отказался не в одном документе не расписывался как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению получается что вы управляли ТС.