«Как вернуть автомобиль, оформленный на сожителя, после отзыва генеральной доверенности и подачи на угон - роль расписки о получении денег и правильное действие»

• г. Стерлитамак

Мой сожитель подписал ген доверенность на автомобиль сроком на 3 года с правом передоверия. Кроме того его ЗАСТАВИЛИ написать расписку о том, что деньги он получил. Машина пока оформлена на сожителя. Сейчас он хочет отозвать ген доверенность и подать на угон. Подскажите пожалуйста какую роль играет эта расписка и как правильно поступить чтобы вернуть машину.

Ответы на вопрос (2):

Доказать будет сложно, тем более нотариально заверенная доверенность. шансов минимум.