Прекратились выплаты алиментов от отца ребенка, проживающего в другом городе - что делать в такой ситуации?

• г. Омск

Отец ребенка проживает в другом городе, Исполнительный лист находится у судебных приставов по месту жительства ответчика. В течении полугода выплаты алиментов прекратились. Посылала письмо с уведомлением судебным приставам. Письмо дошло, но ответа жду уже четыре месяца. Подскажите пожалуйста, что мне делать, ведь проживаем мы в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

если приставы на ваши заявления не реагируют, обратитесь в прокуратуру