Хотим взять в ипотеку квартиру, возможно оформление ДУ на обоих сразу (в браке не состоим).

• г. Краснодар

Хотим взять в ипотеку квартиру, возможно оформление ДДУ на обоих сразу (в браке не состоим).

Ответы на вопрос (1):

Возможно, главное - согласие банка получить

Спросить
Пожаловаться

Хотим взять в ипотеку квартиру, возможно оформление ДДУ на обоих сразу (в браке не состоим). В случае, если банк не разрешит делать ДДУ на двоих, как можно законно поделить квартиру на двоих?

Ситуация следующая, куплена квартира в ипотеку, подписан акт приёма передачи квартиры, в собственность не оформлена. По документам ипотека и договор дду оформлен на одного человека, но вклады делаем вдвоём, в браке не состоит. Возможно ли оформить квартиру в собственность для обоих на равных правах?

Хотим с будущим мужем взять квартиру (в законном браке пока не состоим) ипотеку хотим взять на моего отца, а ему перечислять деньги. Сможет ли каждый из нас иметь долю собственности в этой квартире пока ипотека не погасится? И сможет ли мой отец передать нам свою долю квартиры после погашения ипотеки?

Я хочу взять в ипотеку квартиру. Сейчас я не замужем. Половину стоимости квартиры я оплачу сразу, остальную сумму беру по ипотеке. Если я после оформления ипотеки зарегистрирую брак, будут ли выплаты по ипотеке считаться совместно выплачиваемыми с мужем в браке? И будет ли муж, в случае развода, претендовать на часть квартиры? Так как выплаты по ипотеке за квартиру будут производиться уже после заключения брака?

Мы хотим взять квартиру в ипотеку с использованием мат. капитала. Если ипотека будет на мужа, то на кого будет оформляться квартира? Возможно ли оформление на меня?

Ситуация следующая: мы с девушкой (не состоим в браке) хотим купить квартиру по ипотеке. Может ли квартира быть оформлена в собственность на нас обоих, если ипотека оформляется только на одного человека?

Спасибо за Ваши ответы.

Квартира в ипотеке, и квартира и ипотека на имя мужа, во время оформления ипотеки банк попросил составить брачный договор по которому я не претендую на квартиру и ответственность за ипотеку не несу! Сейчас у нас двое детей, есть материнский капитал. Каким способом можно погасить иротеку за счет средств материнского капитала? В браке состоим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак зарегистрирован. Хотим взять ипотеку на квартиру. Взнос по ипотеке проданная квартира, которую мне оставила мама по дарственной. Ипотека на мужа. В результате можно ли оформить квартиру по ипотеке на двоих.

Здравствуйте! Мне одобрили ипотеку, которую нужно оформить до 07.03.2018, я сейчас не в браке!01.18 я заключаю брак. Возможно ли оформление данной одобренной ипотеки после заключения брака?

А если брак заключить после оформления ипотеки сможем ли мы с мужем встать как молодая семья в счёт погашения данной ипотеки?

При покупке квартиры у которой 2 собственника:1 из 2 несовершеннолетний как будет оформляться квартира?

При покупке квартиры есть обременение Сбербанка и у меня одобрена ипотека Сбербанка легко ли его снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение