Стою на очереди по улучшению жилищных условий. Когда мне предоставят жилье, оно будет муниципальным или у меня в собственности?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

жилье предоставляется на условиях договора соц найма

Естественно , что жилье будет муниципальным поскольку Закон Санкт-Петербурга № 407-65 от 19 июля 2005г в соответствии с которым вы поставлены на очередь и который действует в настоящее время в своем названии имеет следующий текст : "........ и предоставлении жилых помещений по ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА в Санкт-Петербурге".