Влияет ли брачный договор на наследование собственности при смерти одного из супругов?

• г. Москва

Заключен брачный договор. В результате смерти одного из супругов может ли дети по заключенному между родителем и ими договору ренты получить всю собственность умершего родителя, в определенную в брачном договоре, или второй супруг будет иметь все равно долю.

Ответы на вопрос (2):

Нужно посмотреть Ваш договор. Высылайте на почту np149@yandex.ru - Буду рада помочь.