Какая ответственность может наступить если человек купивший квартиру по ипотечному кредиту не сможет выплачивать

• г. Тверь

Какая ответственность может наступить если человек купивший квартиру по ипотечному кредиту не сможет выплачивать банку предусмотренные договором деньги и откажется от своих обязательств по этому договору?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь! Прежде всего, на сумму долга могут быть начислены проценты, которые банк может взыскать. Кроме того, не исключено обращение взыскания на квартиру путём продажи её с публичных торгов.

С уважением