Возможно ли разделить лицевой счет для оплаты квартплаты в неприватизированной квартире, где числятся прописанными несколько членов семьи?

• г. Щекино

Муж прописан в неприватизированной квартире родителей, где прописаны: его отец, его сестра и ее двое детей (12 и 17 лет). Можно ли разделить лицевой счет, чтобы оплачивать квартплату по отдельной квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Можно разделить в судебном порядке