Возможно ли прекращение исполнительного производства по задолженности банку из-за невозможности взыскания в ситуации с наличием долга по алиментам?

• г. Кемерово

У судебных приставов есть решение суда о взыскании банком с меня задолженности. Имущества у меня нет, есть еще небольшой долг по алиментам (на сколько я знаю, взыскание алиментов первостепенно). В моей ситуации возможно прекращение исполнительного производства по задолженности банку из-за невозможности взыскания?

Ответы на вопрос (1):

В принципе, по прошествии ТРЕХ лет - возможно.

Удачи