Избиение бывшим мужем - провал первичной медицинской помощи и необходимость обратиться к неврологу

• г. Оренбург

Меня избил бывший муж, бил ногами по лицу и голове. Вызвала скорую, врачь скорой был в ужасе повёз в больницу пирогова (4.05.2014) там сказали что у них не ургентный день, нас на скорой отправили в другую больницу где головув на наличие сотрясения не осматривали! Через пару дней дома потеряла сознание, вызвали врача на дом сказала пройти невролога. Там очередина огромная, я сама своим ходом поехала сегодня в больницу имени Пирогова мне сделали снимок черепа и в справки написали что повреждений костей черепа не обнаруженно! На наличие сотрясения ни чего не сделали! Без справки невропотолога не могу подать в суд. головокружение, тошнота и бессоница имеется. Что делать и как быть? Спасибо ОРЕНБУРГ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к неврологу по месту жительства.