Медицинским работникам амбулатории в сельской местности лишены льгот на услуги ЖКХ - как составить коллективную жалобу в прокуратуру?

• г. Сусуман

Я работаю зубным врачем в амбулатории п. Мяунджа, Сусуманского района, Магаданской области. Согласно законодательства Российской Федерации медицинским работникам в сельской местности полагается льгота на услуги ЖКХ, которая уже с ноября 2013 года не предоставляется всему коллективу амбулатории п. Мяунджа. Как правильно составить коллективную жалобу или коллективное заявление в прокуратуру по данной проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Правильность в том числе список людей утвердить и написать его грамотно с точки зрения закона. Удачи вам и всего хорошего, обращайтесь как понадоблюсь.