Медицинским работникам амбулатории в сельской местности лишены льгот на услуги ЖКХ - как составить коллективную жалобу в прокуратуру?

• г. Сусуман

Я работаю зубным врачем в амбулатории п. Мяунджа, Сусуманского района, Магаданской области. Согласно законодательства Российской Федерации медицинским работникам в сельской местности полагается льгота на услуги ЖКХ, которая уже с ноября 2013 года не предоставляется всему коллективу амбулатории п. Мяунджа. Как правильно составить коллективную жалобу или коллективное заявление в прокуратуру по данной проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Правильность в том числе список людей утвердить и написать его грамотно с точки зрения закона. Удачи вам и всего хорошего, обращайтесь как понадоблюсь.

Спросить
Пожаловаться

Было коллективное заявление в прокуратуру. Прокурор спустил заявление участковому. Участковый написал отказную. Будем писать жалобу в прокуратуру. Вопрос жалобу подавать так же коллективную или можно от каждого кто был в заявлении коллективной?

Как узнать, относится ли определённый посёлок к сельской местности? Россия, Белгородская область, Ровеньской район, п.Ровеньки.

Меня этот вопрос интересует касаемо компенсации коммунальных услуг медицинским работникам Ровеньской ЦРБ. В постановлении Белгородской областной думы от 8 ноября 2007 года N П/21-21-4 "О ПЕРЕЧНЯХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" Ровеньского района нет. Заранее благодарна.

Как правильно составить коллективное заявление на имя главы администрации района с просьбой о ремонте дороги в сельской местности?

Я работаю зубным врачом уже больше 10 лет в ООО по оказанию платных медицинских услуг по стоматологии. Меня интересует-засчитывается ли медицинский стаж в данной структуре? Как будет рассчитываться моя пенсия? Я проживаю в зоне по ЧАЭС Тульская область.

Работала зубным врачом 19 лет в городской поликлинике, затем с 2000 по 2005 в частной стоматологии по трудовой книжке, с 2005 по настоящее время в сельской амбулатории. Будет ли сельский стаж засчитываться как год за год и 3 месяца? Входит ли в медицинский стаж работа в частной стоматологии?

Работаю в сельской местности врачом с сентября 2014, там же и есть временная регистрация (тоже с сентября 2014) ,выплачивать за коммунальные услуги стали только по заявлению от сентября 2015, так как я проживаю уже год и работаю в сельской местности могу я потребовать в письменном виде компенсировать оплату коммунальных услуг за 2014?

Фирма не выплачивает з/п уже как 6 месяцев всем работникам. Куда лучше обратиться по поводу решения этого вопроса? Как правильно составить заявление или коллективную жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить коллективное заявление в прокуратуру на бездействие дорожных служб по содержанию дорог в ненадлежащем состояние в сельской местности по уборке снега?

Я закончила медицинский колледж в 2014 году, уже год работаю в стационаре, в сельской местности. Хочу узнать полагаются мне какие-либо выплаты, или подъемные?

Я вышла на пенсию в Магаданской области, где работала педагогом в сельской местности. Сейчас постоянно проживаю в сельской местности в Новгородской области. Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам как сельский педагог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение