Жильцы готовы бороться - как правильно подать коллективную жалобу на строительство магазина во дворе жилого дома?
199₽ VIP

• г. Волгоград

Кому и как правильно подать коллективную жалобу на строительство стационарного объекта (магазина) во дворе жилого дома. Подписи жильцов против уже собраны.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Жалоба составляется в произвольной форме и подписывается заявителями либо уполномоченным лицом. К жалобе прикладывайте доказательства, подтверждающие нарушение прав.

Орган прокуратуры проведет проверку по факту поступившей жалобы и примет соответствующее решение