Как выделить реальные доли в долевой собственности на дом и земельный участок, используя фактическое согласованное пользование на протяжении 25 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я имеюдарственную на 8/16 долей в общей долевой собственности на жилой дом и 1/2 на зем. участок. Какие шаги нужно предпринять для желания выделить реальные доли, Фактически согласное пользование землёй и частью дома сложилось на протяжении 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском об определении порядка пользования. для выдела нужно смотреть возможности для этого