Сотрудник проявил агрессивное поведение после просьбы о переводе - что делать в такой ситуации и кто должен решать проблему?

• г. Санкт-Петербург

Не знаю конечно есть ли смысл с таким обращаться! Но ситуация такая, большая часть коллектива выступила за перевод сотрудника на другое рабочее место (на другой адрес) . После чего начальница провела беседу с этим сотрудником из чего получилась следующая ситуация: этот сотрудник которым недовольна большая часть коллектива накидывался, орал, зажимал в углах (в общем не адекватно вел себя уже не первый раз) другого работника который выступал ЗА перевод, есть один свидетель этого и камеры. Начальника тут же поставили в курс дела, но никаких действий не последовало.. как правильно поступить в этой ситуации и можно ли ее вывести куда –то еще или это решается только внутри компании!?

Ответы на вопрос (1):

Зажимать и орать не запрещено законом,но должны быть сделаны выводы.