Вопрос о проживании знакомых в комнатах приватизированной комуналки без регистрации

• г. Кировск

У меня в собственности (приватизация) имеются 2 комнаты в комуналке, в третьей комнате прописаны женщина с несовершеннолетним ребенком (не собственники). Могут ли у меня проживать мои знакомые, без регистрации в комнатах. Если да то сколько времени.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вечер, Максим Геннадьевич.

Заключите со своими знакомыми договор (аренды или безвозмездного пользования), тогда они будут проживать законно.