Что происходит с транспортным налогом, если не платить его более трех лет, и через какой период возможно его взыскание за четыре года?

• г. Тюмень

Слышали что если не платишь транспортный налог более трех лет то он онулируется, правда ли это, и за какой период могут заставить платить налог если неплатиш четыре года.

Ответы на вопрос (1):

Не аннулируется,а можно в суде заявить о пропуски иск.давности.