Не согласие с отзывом ответчика в трудовом споре - как оформить письменное возражение и замечания?

• г. Рязань

Как правильно назвать, в суде находится дело по трудовому спору, между мной работником и работодателем, я же являюсь и истцом, так вот ответчик написал отзыв а моё исковое, я с доводами приведёнными Ответчиком в корне не согласен, теперь я хочу выразить своё несогласие письменном виде, а как его оформить не знаю, возражение на отзыв, замечания отзыву, подскажите спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да как угодно. Можете написать "возражения на отзыв". Главное суть того что в этом документе будет написано, а не как вы его назовете.