Где можно прочесть о праве на наследование, с подробным указанием лиц относящихся к той или иной линии наследования.

• г. Москва

Где можно прочесть о праве на наследование, с подробным указанием лиц относящихся к той или иной линии наследования. (касательно недвижимости) и кто и какие права имеет.

Заранее спасбо за ответ.

С уважением,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы наследования регулируются до сих пор разделом VII Гражданского кодекса РФ (ст.ст.527-561) ГК РСФСР, принятого 11.06.64г.и введённого в действие с 1.10.64г. с изменениями на 20.03.90г.