Возможно ли написать заявление об угоне автомобиля без регистрации на нового владельца?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я написать заявление об угоне автомобиля, если он зарегистрирован на прежнего хозяина, а у меня только договор-купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением можете

Здравствуйте! Да, поскольку право собственности возникло у Вас с момента заключения договора. Следовательно с таким заявлением Вы вправе обратиться. Право собственности подтвердите договором.