Суд разрешил приглашение другой геодезической компании для установления метки на границу земельного участка - есть ли правомерность?

• г. Санкт-Петербург

Суд принял решение о восстановлении границ зем. участка. В решении суда использованы координаты определённые геод. Компанией и подтверждённые экспертизой, но пристав для установления метки пригласила другую компанию, которая по этим же координата установила метку практически в досудебное положение на радость ответчикам. Имела ли она право приглашать другую геод. Организацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имела.

Обжалуйте действия приставов в суд.

УДАЧИ