С какой категорией можно ездить на легковом авто с прицепом.

• г. Тейково

Ответы на вопрос (1):

Если разрешенная максимальная масса прицепа не превышает 750 килограммов, либо превышает 750 кг, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава не превышает 3500 кг, то достаточно категории "В".