Можно ли отказаться от части наследства в пользу родственника.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

От наследства в части отказаться нельзя. Вступайте в наследство и распоряжайтесь

Татьяна Ивсновна,законодатеьством не прдусмотрено отказ от части наследственного имущества, Вы можете отказать от всего наследственного имущества либо принимать его в полном обьеме.

С уважением Л.Н. Носкова