Попала ли под амнистию статья 139.

• г. Минск

Попала ли под амнистию статья 139. часть 1; статья 14. часть 1.

Бывший муж осуждён за четыре ножевых ранения и пневматоракс легкого на шесть лет, колонии усиленного режима, под заключением только чуть больше года.

Мой муж был осужден 17.01.2006 года по статьям 161 ч.2 п.а,г. статья 158 часть 3, статья 159 часть 2, к четырем годам и шести месяцам общего режима. Он отбыл 1/2 срока заключения. Скажите пожалуйста попадет ли эти статьи под амнитию. Заранее спасибо.

Муж осужден по статья 160 часть 4 к одному году шесть месяцев колонии общего режима ждем апелляцию он инвалид второй группы ему 57 лет в сизо находится семь месяцев может ли попасть под амнистию. Спасибо.

Мой муж был осужден по статья 222 часть 1 в прошлом году на срок один год и шесть месяцев условно. Через под года, был опять осужден по статья 207 часть 1.ему сделали замену, тоесть условный срок год и шесть сделали в реальный колонии поселения. Так как 222 попала под амнистию, мы написали касационную жалобу в верховный суд, написав там, что ему можно ограничиться отсиженным от трех до шести месяцев (так трактуется в статье 207) и применить амнистию по 222. хочу узнать есть ли шанс на освобождение?

Его осудили на 3 года лишения свободы в калонии общего режима, у нас двое детей возрастом до 5 лет. Он там уже 1 год 4 месяца.

Муж, в состоянии алкогольного опьянения поругался со своими родителями. Родители начали конфликт первыми, спровоцировали его, зная, что он агрессивный. В итоге муж нанес три ножевых ранений отцу, ранения признаны тяжкими. И матери шесть ножевых, но её ранения квалифицировали как лёгкие. Подскажите, сколько лет грозит мужу?

Скажите пожалуйста поподает ли статья 158 часть 3 под амнистию, муж осужден на 3 года общего режима из которых отсиженно больше половины, в данный момент отбывает срок в колонии поселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа брат осуждён по статьям 131 часть 2 и статья 132 чась 2,в 2020 году будет ли амнистия по этим стотьям или нет отсидел уже три года в декабре будет четыре года.

Муж осужден по статье 162 часть 2, попала ли эта статья под амнистию, отсидел уже больше пол срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение