Оспаривание права собственности на земельный участок - истекла ли давность владения ООО Ромашка?

• г. Москва

Федеральное государственное бюджетное учреждение имеет земельный участок на праве оперативного управления. В течение 16 лет это учреждение на своей... территории позволяла располагаться торгово-развлекательному комплексу, принадлежащему ООО «Ромашка». Для чего этим ООО на территории было возведено капитальное строение. По истечении 15 лет ООО подало иск в суд о признании за ними права собственности на земельный участок по основанию – давность владения. Правомерно ли просьба ООО и какое вынесет суд, если в течение 16 лет со стороны бюджетного учреждения никаких претензий к указанному ООО не было, но отношение по использованию земельного участка формально определены не были?

Ответы на вопрос (2):

Земли оперативного управления не ФГБУ владелец а Государство, конечно ООО ничего не получит, так как государство не отдаст свои территории при чем в Москве, ООО придеться не сладко.

Уже вам ответил на данный вопрос.