Сын принял присягу, но был арестован на следующий день - что произошло и что ему грозит?

• г. Владикавказ

Мой сын принял присягу, на следующий день приехали следователи и забрали его на допрос в следственный комитет, отправили в КПЗ на 48 часов, обвиняют в групповом вымогательстве денег, доказательств нет никаких, почему его отдали из армии и что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

не зная всех обстоятельств дела, ничего вам сказать нельзя

обращайтесь к адвокату очно, виртуально такие проблемы не решаются