Москва-Израиль - Правда ли, что пограничники просто отберут сигареты и отправят домой?

• г. Москва

Искал работу курьером и случайно вышел на мелкого контрабандиста сигарет в Израиль (москва-израиль) сам он еврей, говорит повезем 100 блоков и обещает что если возьмут пограничники то просто отберут сигареты и отправят обратно, так же говорит что 100 блоков это слишком мало для криминала поэтому даже штраф будет только на третий раз и то мелкий... по этому очень интересно правда ли все это, действительно ли нас просто отправят домой отобрав все это... также буду очень признателен за достоверную информацию что именно будет курьеру за перевоз 100 блоков и работает ли Просто скажешь что это твое. Ты много куришь?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете законы Израиля по контрабанде.Какова Уг.ответственность?Я нет.Поэтому думайте сами стоит или нет этим заниматься.