Проблема с заказом через соц. сеть - отсутствие ответа и внесение в чёрный список - как решить?

• г. Пермь

Я заказала через соц. сеть кросовки оплатила отправила копию чека а от них ни ответа ни привета связаться с ними не могу так как они внесли меня в чёрный список. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

можете подать заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Через соц. сеть заказала джинсы за 3000 деньги перевела на карту, а получила не то что я заказывала! До получения товара меня специально внесли в чёрный список и я не могу с ними связаться! Подскажите могу ли я написать заявление и вернуть деньги, если у меня есть переписка, чеки!

В соц сети одноклассники нашла продавца, сделала заказ, оплатила 50%от стоимости товара и доставки, продавец внёс меня в чёрный список, связаться с ним не могу! Оплату производилась через личный кабинет сбербанк онлайн, чек могу предоставить.

Такая ситуация. Нашла в социальной сети интернет-магазин. Заказала кроссовки. Там с предоплатой. Оплатила и фото чека отправила. На мои сообщения не отвечают. Можно ли вернуть деньги?

Я, заказала через интернет магазин встроенный духовой шкаф, сайт называется www.raided.ru они попросили оплатить стоимость 13039 руб. через kiwi кошелек и выслать копию чека, я так все и сделала, но от них теперь ни ответа ни привета, а сегодня мне подсказали что этот сайт мошенников и что теперь делать я незнаю, подскажите пожалуйста, оплата прошла 01.09.14 может можно вернуть деньги, жду ответа, спасибо.

Здравствуйте помогите пожалуйста подскажите что делать я через интернет заказала сапоги оплатила наложным платежем перевела деньги на карту получила посылку не тот товар какой надо сейчас не могу связаться она меня внесла в черный список что можно сделать знаю ее фамилию имя и номер карты.

Подала заявку в центр займов (есть сайт) оставила заявку. Одобрили, попросили выслать на киви кошелёк 300 рублей и потом отправить на их сайт копии паспорта и страхового пенсионного. Всё отправила, ответили, ждите! И теперь ни ответа ни привета! Ещё переписывалась с представителем этого центра, но сейчас они меня внесли в чёрный список. Посоветуйте пожалуйста, что делать, мне не так жалко 300 рублей, просто боюсь, что отправила копии паспорта!

Заказала копию iphone 5s, 32 GB, через интернет.

6 сентября оплатила на почте за посылку, пришла домой, заряжала телефон очень долго но он так и не включился.

Сумма не маленькая 8300 руб. У них на сайте ни каких контактов нет, чтобы с ними связаться, у меня есть только обратный адрес отправителя. Что теперь делать не знаю. Помогите, подскажите как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отправила скан документов на получение кредита через и-мейл могут ли они по ним оформить кредит на меня без моего ведома а то от них ни ответа ни привета.

Заказал в соц. сети вконтакте кроссовки, оплатил 50% по карте, а остальные 50 договорились курьеру (так как склад будто в Воронеже), кроссовки не дождался, страница продавцы удалена, группа магазина переименована и темой и названием, а меня добавили в черный список и я не могу ее просматривать, есть ли шанс на расправу мошенников?

Заказала через интернет одежду на приличную для меня сумму. Отправила деньги, через неделю попросила номер посылки за что меня внесли в черный список. Подскажите что мне делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение