Возможно ли оспорить задолженность по алиментам за период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Северодвинск

Ребенок проживает с обоими родителями ровно наполовину, в семье появился ребенок, сейчас млашему сыну 2 года, могу я оспорить задолженность по алиментам за период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

из вашего вопроса несовсем понятно чего вы хотите? Если пересмотреть алименты за предыдущий период - тогда это невозможно. Удачи