Возможен ли приезд сына из Нижневартовска в Ставропольский край при условии подписки о невыезде и условном сроке?

• г. Нижневартовск

Подписка о невыезде статья 128 часть 2. Условн срок 4 года с испытательный 3 г. Может ли сын приехать ко мне из Нижневартовска в Ставропольский край? Мне 64 года.

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами пишете ,что находится лицо под подпиской о не выезде.Значит не может.Если экстренный случай,то подается ходатайство следователю.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению не может. Это чревато для него арестом.

Спросить
Пожаловаться

Дали год условно по 2-ум статья 228 часть 1 в совокупности.

Прошел год с момента вынесения приговора, а я всё ещё числюсь судимым и с подпиской о невыезде.

Год условно плюсуется с испытательным?

Может ли испытательный срок быть больше условного срока, например, условно - 1 год, испытательный - 2

Помогите разобраться.

Помогите! Больше года назад с меня взяли подписку о невыезде по статья 159 часть 2...с тех пор от следователя тишина... может ли за год слишним истечь подписка о невыезде? Сколько она действует? И как долго следователем может рассматриваться уголовное дело? Заранее огромное спасибо.

PS: и еще можно ли путешествовать по своей области на 1-2 дня при подписке о невыезде? Спасибо!

Мой сын был осужден условно по статья 228 часть 2 (3 года условно с испытательным сроком 1 год). На данный момент добровольно находится в реабилитационном центре (3 месяца). Можно ли подать заявление о досрочном снятии судимости? Испытательный срок - 7 месяцев. Спасибо.

Сын (военнослужащий срочник) находился под следствием статья 286 часть 3 п.а, дело передано в суд, в день демобилизации уходит из воинской части в неизвестном направлении, на руках паспорт и военный билет без отметки уволен. На суд не явился (судья сказал, что был бы год условно с испытательным сроком), сейчас находится в розыске. Что ему грозит за нарушение подписки о невыезде или какую статью ему могут еще предъявить?

Был осужден по статья 159 часть 3. К четырём годам условно с испытательным сроком два года. Испытательный срок закончился. Вопрос судимость снялась и погасилась или только снялась но не погашен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын был условно осужден по статья 161 часть 2 на 3 года с испытательным сроком 1.5 года будучи несовершеннолетним. Испытательный срок не закончился, ему уже исполнилось 18 лет, он опять совершил преступление по ст.161. что ему грозит?

Подписка о невыезде двенадцатый год. Статус-подсудимый. Судебное следствие - пятый год. Статья декриминализирована. Как отменить подписку?

Живем в Москве, собираемся стать родителями во второй раз. Прописаны в Ставропольском крае. Может ли муж один приехать в Ставропольский край и прописать ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение