Возможен ли приезд сына из Нижневартовска в Ставропольский край при условии подписки о невыезде и условном сроке?

• г. Нижневартовск

Подписка о невыезде статья 128 часть 2. Условн срок 4 года с испытательный 3 г. Может ли сын приехать ко мне из Нижневартовска в Ставропольский край? Мне 64 года.

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами пишете ,что находится лицо под подпиской о не выезде.Значит не может.Если экстренный случай,то подается ходатайство следователю.

К сожалению не может. Это чревато для него арестом.