Возможно ли признать договор о увеличении кредитного лимита по карте действительным без подписания владельцем? Как оспорить сумму увеличенного лимита?

• г. Москва

Если кредитный лимит по карте увеличен, но владелец карты за увеличение нигде подписи не ставил. Действителен ли такой договор? И возможно ли оспорить сумму лимита?

Ответы на вопрос (1):

Банки в одностороннем порядке все делают.Увеличивают лимит,поднимают процентную ставку и т.д.Практически невозможно такие действия оспорить поскольку обычно в договорах такие лазейки банки оставляют.