Могу предложить следующий заголовок - \nКак подать документы на гражданство РФ для гражданки Молдавии, замужней за россиянином, имеющей свидетельство о перемене фамилии, выданное в 2010 году?

• г. Кимовск

Я гражданка молдавии замужем за гражданина рф, хотела бы подать документы на гражданство рф, у меня есть свидетельство о перемене фамилии но выдано еще в 2010 году... она хорошая или мне надо будет новую делать?

Ответы на вопрос (1):

Новое свидетельство не нужно делать.