Как оплатить долг после продажи дела Avon в ООО НСВ?

• г. Москва

Сли эйвон продал дело в ООО НСВ, то как мне оплатить долг? Они должны прислать счет на который нужно перевести или положить деньги? Или мне оплатить через Киви, как обычно я оплачиваю эйвон? Зарегестрирована на маму, они будут ей звонить? У неё будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Александр Росанович!

Оплатите непосредственно кредитору, если вас не уведомляли об изменении реквизитов, то оплатите по тем же.

Спросить
Пожаловаться

Если эйвон продал дело в ООО НСВ, то как мне оплатить долг? Они должны прислать счет на который нужно перевести или положить деньги? Или мне оплатить через Киви, как обычно я оплачиваю эйвон?

Не заплатила долг в эйвон. Коллекторская компания звонит и просит оплатить долг. Не будут ли они после оплаты им опять звонить и требовать? Как себя обезопасить!?

Здравствуйте) ООО РСВ прислали мне письмо что я должна оплатить им 8317 ₽. Или они подадут в суд за мошенничество. Им вроде как эйвон продал мой долг. Можно ли как то вернуть долг тот который должна, а не с кааими то %. И можно ли им возвращать, отстанут ли они тогда эти РСВ?

Меня и мою семью достаёт востокфинанс по моей задолженности. Кредит брала ещё в 2011 а только сейчас они очнулись что у меня долг есть. Первый раз позвонили я согласилась оплатить они выслали мне смс номер расчётного счёта на который я должна была положить свою задолженность. Но придя в 4 банко подряд я узнаю что такого расчетного счета просто нет. я перезваниваю им на что они мне отвечают что расчетный счет правильный и нужно мне не через банки пересылать а через терминал гиви. Я отказалась, потому что, если деньги им не придут неского будет спросить. Теперь они названивают на домашний на рабочий что бы все со мной серьёзно поговорили. А почему-то лицевой мой счёт не хотят присылать. Подскажите пожалуйста как мне с ними по грамотному поговорить что бы они не беспокоили моих близких! Что бы они не звонили им вообще. Они будут завтра звонить что мне им говорить.

Скажите, заказывала в эйвон, время с момента заказа-год, оплачивала все сразу, есть все чеки об оплате... звонят ооо Нсв и требуют оплатить задолженность, грозят судом, разослать во все инстанции... отправляла копии всех чеков об оплате в эйвон и на факс нсв, эйвон по прежнему молчит, а нсв продолжает требовать оплатить долг. ..что делать?

90 дней не оплачиваю эйвон, сколько у меня ещё есть времени что бы оплатить долг и дело не передали в коллекторную компанию? Просто я зарегестрирована на маму, и не хочу её подставлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим продать квартиру в которой есть доля у ребёнка. У ребёнка есть ещё жильё и доля в этом жилье. Деньги с продажи её доли мы хотим положить на счёт но опека говорит что нужно и деньги на счет положить и долю ещё выделить где нибудь. Должны ли мы выделять ей долю или только деньги на счет положить?

У меня долг в эйвон я собираюсь его оплатить на днях. Он. долг 2300 а пени 5205,64 Но пришло письмо от экспресскредит что этот долг я должна оплатить по указанным ими реквизитам до 23 числа иначе будет личная встреча, они приедут и будут смотреть что может по три в счёт погашения долга. Я теперь не знаю куда платить долг? Действительно возможно что я теперь должна платить по реквизитам экспресскредита? Просто от них письмо пришло по старому адресу хотя в эйвоне я меняла адрес на новый больше полугода назад. И где то пол месяца назад я звонила в эйвон изнавала сумму за должности и они ни чего не говорили о передачи кому то долга просто сказали оплатить как обычно. Боюсь оплатить кому то из них а потом вдруг другие будут требовать этот долг. Подскажите как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение