Как оплатить долг после продажи дела Avon в ООО НСВ?

• г. Москва

Сли эйвон продал дело в ООО НСВ, то как мне оплатить долг? Они должны прислать счет на который нужно перевести или положить деньги? Или мне оплатить через Киви, как обычно я оплачиваю эйвон? Зарегестрирована на маму, они будут ей звонить? У неё будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Александр Росанович!

Оплатите непосредственно кредитору, если вас не уведомляли об изменении реквизитов, то оплатите по тем же.