Автомобиль приобретен по генеральной доверенности - арест и возможность езды на нем

• г. Орёл

Я приобрел автомобиль через второе лицо от владельца документов по ген. доверенности, решил поставить автомобиль на учет, на что мне сказали что автомобиль в аресте и право продажи не имеет, скажите я могу ли дальше ездить на данном авто? Изъять его у меня кто нибудь может? Так как хозяев я найти не могу, ДКП только от доверенного лица.

Ответы на вопрос (2):

На данном авто вы не можете ездить,изъять авто могут в любое время судебные приставы

Могут изъять .Авто скорее всего в залоге у банка.