Статья 162 пункт 151 Гражданского кодекса и судьба закона О паспорте гражданина РФ под номером 470924-6
• г. Бендеры
Что гласит статья 162 п 151 гражданского кодекса.
В госдуму РФ направлен закон О паспорте гражданина РФ под номером 470924-6 12.03.20014 г. Закон отложен в архив, ссылаясь на ст 162 п 151. Хочу выяснить его судьбу.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
14.04 государственная Дума приняла решение вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы.
В данном случае отсутствует заключение Правительства Российской Федерации.
Законопроект снят с рассмотрения Советом ГД ФС РФ (Протокол N 162, п. 151). Статьи 162 п. 151 в Гражданском Кодексе РФ нет. Вы путаете с номером протокола.