Опротестование дарственной - может ли мать отменить дарение квартиры своей аморальной дочери?

• г. Санкт-Петербург

Мать оформила дарственную на квартиру дочери. Дочь ведет аморальный образ жизни: пьет, водит компании, создавая матери невыносимую жизнь. Может ли мать опротестовать дарственнуую?

Ответы на вопрос (1):

в это сделатьтакой ситуации мало шансов

Спросить
Пожаловаться

Скахите, пожалуйста, как выселить из квартиры разведенную жену и мать двоих совершеннолетних детей, которая вместе с ними проживает в неприватизированной квартире и ведет аморальный образ жизни (пьет, гуляет, водит в квартиру собутыльников и пр.). Какие есть реальные меры? Спасибо.

Квартира в собственности 3-х человек (мать, отец, дочь - у каждого по 1\3). После смерти отца, дочери отошла половина доли отца в квартире, а мать наследство не принимала (ведет аморальный образ жизни, пьёт и т.д.). С момента смерти отца прощло 3 года. Может ли дочь оформить долю матери (в наследстве) на себя, как этосделать?

Квартира приватизирована по 1/2 доли на мать и дочь. Мать оформила на свою долю завещание на сына, который живёт отдельно, но жилья в собственности не имеет. Дочь имеет в собственности ещё 1-комнатную квартиру. В данный момент дочь ведёт аморальный образ жизни: пьёт, устраивает скандалы, не работает.

Ведёт оморальный образ жизни, пьёт,игнорирует и т.д.

Я с мужем состояла в браке 4 года, он подписал дарственную 3 года 8 месяцев назад (22 02 2012) , если я подам на развод т.к. с ним невозможно жить он пьет, ведет аморальный образ жизни, не платит за квартиру, останется за мной пол квартиры? Квартира его он мне оформил дарственную. Есть какой-либо закон, чтобы он платил за квартиру и разделить счета через суд. Заранее спасибо!

Как выселить отца из квартиры который постоянно пьет, за квартиру не платит, ведет аморальный образ жизни, квартира муниципальная, была дана ему. прописаны мы с ним двое?

Как отсудить несовершенно летнюю дочь у матери каторая ведёт аморальный образ жизни. Пьянство, наркотики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь наследница. Считает мать помехой. Грозит убить отсидеть и потом жить в свое удовольствие. Пьет ведет аморальный образ жизни. Хочу прекратить родство. Сменить фамилию и место жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение