Ожидание результата после успешного прохождения конкурса на государственную службу - мой опыт и рекомендации

• г. Южно-Сахалинск

Как быть. Я прошла конкурс итоговый на гос. службу, два дня проработала, а потом мне сказали что сейчас меня не возьмут какое то указание с москвы, надо ждать. Трудовая у них и месяц я уже жду.

Ответы на вопрос (1):

возможно действительно нужно ждать - решать вам - или ждать эту работу или искать другую