Возможна ли продажа автомобиля без постановки на учет, если в ПТС вписана торгующая организация?

• г. Канск

В ноябре 2008 г человек купил авто, но на учет не ставил и не ездил. Справку счет потерял но в ПТС вписан торгующей организацией может ли он продать авто без постановки на ачем.

Ответы на вопрос (1):

Может. Достаточно самому вписать в ПТС нового владельца и от руки подписать договор купли-продажи. Единственное надо обязательно сделать для покупателя копию договора купли-продажи.