Попал в кредитную яму. можно ли выплачивать каждый кредит помаленьку.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

если в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, то можно обратиться в суд с заявлением о предосталвении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Нужно анализировать ситуацию в целом. Возможно, по какому-то кредиту Вам выгодно вообще не платить, а ждать обращения кредитора в суд.