Помощь в поиске юристов-специалистов по арбитражу в Волгограде идентифицированных как Мадина Саидовна или Руслан Саидович

• г. Москва

Ищу юристов-специалистов по арбитражу Мадину Саидовну либо Руслана Саидовича, проживающих в Волгограде. Фамилию забыл. Нельзя ли помочь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт города Волгограда. И через поисковую систему вы найдете данных лиц!

Спросить
Пожаловаться

Извините, за беспокойство, я ищу Елену Ивановну Щербакову (фамилия девичья), она замужем и фамилию по мужу я не знаю, она работает юристом в ст. Полтавской, где?-я не знаю, но два года назад работала юристом в поликлинике, у неё умер отец и мне надо ей об этом сообщить, если кто то из юристов может мне помочь, пожалуйста, помогите её найти!

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

После развода мама поменяла фамилию на прежнюю девичью где-то в 1967-1968 годах. В г. Волгограде Возможно ли получение справки о смене фамилии и кому её выдадут. Я сама приехать в волгоград не смогу, но в волгограде живут родственники мужа.

Вопрос для юристов волгограда. Добрый день. Скажите где в волгограде в красноармейском районе можно узнать была ли дарственная от одного человека к другому. Заранее спасибо.

223-ФЗ Семейный кодекс

Статья 32. Право выбора супругами фамилии

1. Супруги по своему желанию выбирают при заключении брака фамилию одного из них в качестве общей фамилии, либо каждый из супругов сохраняет свою добрачную фамилию, либо, если иное не предусмотрено законами субъектов Российской Федерации, присоединяет к своей фамилии фамилию другого супруга.

Соединение фамилий не допускается, если добрачная фамилия хотя бы одного из супругов является двойной

149 ФЗ ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Статья 28. Порядок записи фамилий супругов при государственной регистрации заключения брака

1. При государственной регистрации заключения брака супругам в записи акта о заключении брака по выбору супругов записывается общая фамилия супругов или добрачная фамилия каждого из супругов.

2. В качестве общей фамилии супругов может быть записана фамилия одного из супругов или, если иное не предусмотрено законом субъекта Российской Федерации, фамилия, образованная посредством присоединения фамилии жены к фамилии мужа. Общая фамилия супругов может состоять не более чем из двух фамилий, соединенных при написании дефисом.

Закон говорит только фамилию жены к фамилии мужа. Кодекс говорит к своей фамилию супруга.

Явное противоречие. Можно ли применить кодекс?

Хочу подать иск в г. Волгограде по факту клеветы на официальном интернет-сайте. Нахожусь от Волгограда далеко, в Моск обл., поэтому самому несподручно.

Если кто-то из юристов Волгограда готов взяться за это дело, то прошу ответить. Координаты пришлю приват.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В санаторий МО РФ из Новосибирска до Пятигорска ехал с супругой через Волгоград. В Волгограде сделали остановку на двое суток и через двое суток из Волгограда продолжили путь в Пятигорск. Военкомат отказывается оплатить путь от Новосибирска до Волгограда, а оплачивает только от Волгограда до Пятигорска. Правомерны ли действия военкомата и что делать в данном случае.

Я с Волгограда а гражданская жена из воронежской области (прописка у неё воронежская) я собираюсь перевести её и ребёнка к себе в Волгоград можно ли оформить ребёнка в детский сад с воронежской пропиской в Волгограде.

Брак зарегистрирован в Белорецка, а развод был в Волгограде. Надо подтвердить смену фамилии. Можно получить справку о заключении брака в ЗАГСе Волгограда, где развелась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение