Влияет ли запись камеры наблюдения на вину охранника - анализ ситуации

• г. Прокопьевск

Работаю частным охранником, начальник взял себе за правило наказывать охранников по премии. При просмотре не всегда видать в камере наружнего наблюдения обход охранника. Является ли запись камеры наблюдения докозательством вины охранника.

Ответы на вопрос (2):

запись камеры может служить одним из доказательств , а для чего же она установлена....

Здравствуйте.

Да, это будет являться доказательством вины охранника.