Влияет ли запись камеры наблюдения на вину охранника - анализ ситуации

• г. Прокопьевск

Работаю частным охранником, начальник взял себе за правило наказывать охранников по премии. При просмотре не всегда видать в камере наружнего наблюдения обход охранника. Является ли запись камеры наблюдения докозательством вины охранника.

Ответы на вопрос (2):

запись камеры может служить одним из доказательств , а для чего же она установлена....

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, это будет являться доказательством вины охранника.

Спросить
Пожаловаться

Евляется ли запись скамеры наблюдения доказательством вины.

В 2011 году прошёл обучение на частного охранника 6 разряда, есть свидетельство об окончании школы частных охранников. Осле этого так охранником и не работал. В 2021 году хочу устроится на раборту частным охранником 6 - го разряда, скажите мне нужно заново учится или нет?

Работаю охранником. Камера наблюдения зафиксировала меня спящим на посту. Написал объяснительную. Меня лишили 75%премии на 4 месяца. Законно ли это?

Я работаю охранником в ЧОПе график работы сутки через трое. Вопрос каково время отдыха охранника при 24 часовом рабочем времени, если начальство утверждает, что время отдыха отсутствует и мы должны бодрствовать в течении 24 часов, при этом осуществляя обход территории. Еще вопрос есть ли необходимость осуществлять обход территории, если на посту один охранник и имеются камеры видеонаблюдения. Спасибо!

Я работаю охранником в школе интернат, на территории обьекта есть камеры видио наблюдения к ним притензий нет, хотят установить камеру в комнате где дежурит охранник с суточным графиком кроме того есть женщины, в данной комнате мы ведем дежурство, переодеваемся, кушаем, находимся 24 часа. Есть еще несколько постов которые контролируют территорию. Камеру устанавливает лицей мы сторонняя организация которая осуществляет охранную деятельность. Насколько это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Камера наружного наблюдения засняла дтп с участием моей машины. Имеет ли право хозяин камеры выкладывать видео в сеть?

Я родитель, в классе установлена камера, каждого родителя приглашает к себе психолог, для рекомендации по поведению ребёнка, (то есть она смотрит по камере за каждым ребёнком) имеет ли она на это право? Я против установки камеры наблюдения в классе, можно ли добиться демонтажа камеры в классе?

Является ли запись с камеры видео наблюдения, установленной в магазине, основанием о возбуждении уголовного дела по ст 158 ук рф? или доказательством вины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение