Нарушение графика работы - сменщица пришла с опозданием

• г. Прокопьевск

Помогите правильно составить объяснительную записку, у меня график день, ночь с 8.00-20.00 и 20.00-8.00. ушла с рабочего места 7.50. работаю на обогатительной фабрике. Насколько я знаю, сменщица должна меня сменить в 7.45, сменщица приехала в 8.15. как быть?

Ответы на вопрос (1):

как есть так и напишите, а администрация должна разобраться.