Нарушение графика работы - сменщица пришла с опозданием

• г. Прокопьевск

Помогите правильно составить объяснительную записку, у меня график день, ночь с 8.00-20.00 и 20.00-8.00. ушла с рабочего места 7.50. работаю на обогатительной фабрике. Насколько я знаю, сменщица должна меня сменить в 7.45, сменщица приехала в 8.15. как быть?

Ответы на вопрос (1):

как есть так и напишите, а администрация должна разобраться.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по сменному графику день/ночь 48. 03.12.2019 г. после ночной я ушла с работы в 8:05. Ну и соответственно данное время было зафиксировано в журнале послерейсового осмотра. Чуть поясню: работаю в железнодорожном цехе и поэтому проходим и в начале и в конце смены медкомиссию. Рабочая смена заканчивается ровно в 8:00. Начальник цеха заставляет написать объяснительную по данному поводу, т.к. по его мнению я слишком рано ушла с рабочего места. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно и грамотно написать объяснительную записку. Ну и соответственно доказать что он не прав.

Помогите мне правильно юридически написать объяснительную записку. Сегодня на работе мне стало плохо с сердцем, и я у своего непосредственного руководителя отпросился с рабочего места, он меня отпустил домой. А выше стоящий руководитель требует с меня объяснительную записку почему я ушёл с рабочего места. Мы с ним в плохих отношениях и он подлавливает меня, чтоб уволить по статье. Помогите пожалуйста. Олег.

Помогите мне правильно юридически написать объяснительную записку. Сегодня на работе мне стало плохо с сердцем, я пришёл на работу в 8:00,а ушёл в 10:00.,хотя по графику должен был работать до 20:00. Я у своего непосредственного руководителя отпросился с рабочего места, и он меня отпустил домой. А вышестоящий руководитель требует с меня объяснительную записку, по какой причине я ушёл с рабочего места. Мы с ним в плохих отношениях и он подлавливает меня, чтоб уволить по статье. Помогите, пожалуйста, как грамотно всё написать. Олег.

Возник такой вопрос-сколько часов рабочих в месяц должно быть при сменном графике работы? В договоре у меня прописан график работы-день, ночь, отсыпной, выходной. Но так как будут открываться ещё новые точки, то график хотят сделать с 10 или 11 утра и до 2-х ночи. Т.е. выходит по 15 или 16 часов 2/2. Вообще возможен такой график? Должны ли оплачивать переработку, если такой график превышает норму рабочего времени?

Мне нужно грамотно составить объяснительную записку.

Добрый день! Мне нужно грамотно составить объяснительную записку. Причина: я работаю в банке. В личных целях использовала несколько промокодов, т.е. активировала на свои покупки. Руководитель требует от меня объяснительную записку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на фабрике кулинарии график 7 в ночь 7 выходных могут ли меня заставить выходить на подработку в свои выходные? И как должны оплачивать подработку в мой выходной день?

Я работаю начальником цеха, уменя вопрос. Рабочий прогулял 3 дня, по приходу на работу он написал объяснительную записку, где он указал, что прогулял 3 смены подряд. На оновании докладной записки табельщика я пишу служебную записку на имя генерального директора, где я предлагаю его уволить за пргулы, но отдел кадров требует от меня акт об отсутствии данного рабочего на рабочем месте. Я считаю что данный акт не обязателен так как в объяснительной записке рабочий указал, что он прогулял. Скажите пожалуйста какие документы необходимы чтобы правильно оформить прогул.

Помогите пожалуйста! Завтра должна написать объяснительную записку, но не знаю как и что написать. Работаю горничной в хостеле, на этаже 30 полноценных номеров, кухня, столовая, комната отдыха, общие туалеты, душевная и коридор. Это все каждый день я должна убирать одна, соответственно в силу своих возможностей, есть некоторые недочеты. На прошлой недели начальство пришло с проверкой и все недочеты обнаружило. Помогите правильно написать объяснительную!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение