Нужно ли подписать соглашение при расторжении ДУ.

• г. Казань

Нужно ли подписать соглашение при расторжениидду.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно нужно расторжение любого договора оформляется соглашением

Спросить
Пожаловаться

да по взаимному соглшению (подписанному) вы можете расторгнуть ДДУ

Спросить
Пожаловаться

Работодатель заставил подписать заявление на увольнение ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН, 12.07 нужно прийти подписать соглашение и забрать трудовую книжку. Могу ли я до момента подписания соглашения на увольнение ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН написать отзыв на увольнение?

Работодатель предложил всем сотрудникам подписать доп соглашения единого образца, полностью отменяя данным соглашением редакцию Трудового договора, заключенного ранее. При этом, условия Договора не меняются, просто есть несколько доп соглашений к Договору, а работодатель решил свести все доп соглашения в единый документ, тем самым предлагая работникам (в преамбуле к новому доп соглашению) "Редакцию трудового договора со всеми дополнениями считать недействительной с момента подписания данного доп соглашения".Часть работников отказалась подписывать данное доп соглашение. Должны ли эти работники писать служебную записку с указанием причин отказа в подписании доп соглашения, как требует Работодатель?

Ребёнок сидит в СИЗО, подсудимый по ч.3 ст 30. 228.5.

Заключил досудебное соглашение с прокурором. Назначили суд особым порядком.

При заключении досудебного соглашения были возбуждены уголовные дела по его досудебному соглашению. Хотелось бы знать на какие срока рассчитывать при досудебном соглашении и что вообще по практике дают с досудебным соглашением.

Работодатель предлагает уволиться по соглашению сторон, т.к. филиал закрывается и сокращать никого не собирается. Пока согласны подписать соглашение. Вот при указании в соглашении всех выплат, в случае неуплаты, имею права подать в суд? или данное соглашение не имеет силы?

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

При расторжении трудового договора по соглашению сторон, нужно ли работнику писать заявление об увольнении или достаточно подписать соглашение в котором указана конкретная дата увольнения?!

Вопрос было соглашение между районом и сельским поселением о передачи части полномочий, проект соглашения одобрено через собрание представителей (думу) в самом соглашение предусмотрено расторжение по соглашению сторон (досрочно), необходимо ли принимать решение на думе о расторжении соглашения или достаточно будет подписать сторонами соглашения о расторжении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 20 декабря 2015 г. (воскресенье) исполняется 3 года, очередь в сад еще не подошла. Мне предложили уволиться по соглашению сторон, соглашение заключать 18 декабря. Я думала подписать Соглашение 21 декабря. Права ли я? На что может повлиять досрочное подписание Соглашения (например расчет при увольнении)? Спасибо.

При трудоустройстве был подписан договор, в котором указывается з/п 18000. А через месяц в добровольно-принудительном порядке заставили подписать дополнительное соглашение к трудовому договору, где з/п уже составили 5400. При увольнении естесственно расчитали по доп. соглашению. Как доказать фиктивность дополнительного соглашения в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение