Правильна ли запись в трудовой книжке, в связи с переходом на другое место работы путём перевода?

• г. Москва

Правильна ли запись в трудовой книжке, в связи с переходом на другое место работы путём перевода?

" Уволена в порядке перевода в Закрытое акционерное общество «Небо»

(ЗАО «Небо») по просьбе работника, пункт 5 статьи 77 Трудового кодекса.

Российской Федерации.

Генеральный директор Е.Ф.Суриков.

Ознакомлена:

Буду благодарна, если вы дадите точную формулировку записи в трудовую книжку. Смущает слово уволена.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Сам недавно перешел изодной компании в другую в связи с переводом, по своей просьбе. Запись произведена точно такая же как и у Вас.

Слово "уволена" не должно Вас смущать, т.к. при переходе Ваш трудовой договор с бывшим работодателем прекратился и вы УВОЛИЛИСЬ в связи с переводом по собственной просьбе.